Приглашаем детей и взрослых к нам на праздник

Новый Год самый лучший и незабываемый праздник!

Если вы хотите побывать в сказке вместе со своим ребёнком, приходите к нам на «Новогоднее приключение Алисы в «Стране Чудес».
Что Вас ждёт? Атмосфера праздника и сказки, волшебная ёлка и новогодний карнавал героев, а подарки принесёт настоящие Дед Мороз и его внучка Снегурочка, это то, что запомнится и захочется, чтобы никогда не заканчивалось…
От Вас новогодний карнавальный костюм, радостное настроение и ожидание чуда… Ребенок ожидающий чуда, будет безмерно благодарен вам за сказочных героев, встретившихся ему, которые сделают долгожданные подарки.
Ждём всех по адресу: Вайнера, 15, в Учебном Творческом Центре «2-Лайф» 25 декабря в 15.00 часов. Подробно по тел.: 8-912-251-90-90

Актуальное

Флорариум

Мастер-классы

Мы проводим потрясающие, красивые и очень интересные мастер-классы для детей и взрослых. Каждую неделю будем создавать творческие шедевры которые можно подарить близким на праздники или использовать как изюменку в интерьере.

ddr 2life

Лучший день Рождения

Организуем лучший детский день рождения, вам остенется лишь выбрать прогрумму, а мы всё подготовим. Напиши нам

 

Записаться

Наши партнёры и клиенты

alfabankubrr logoapressauchanbzonlinedubrava1ecodoliegolfLimpopologo whitechuslakekonturgranatzoo1alfagiperbolapopova33motivsberbank